Interressante Ergebnisse aus der Sommerauktion 29

Maria Slavona

Maria Slavona (= Marie Dorette Caroline Schorer)
1865 Lübeck - 1931 Berlin
Öl/Holz
Schätzung: 400 €
Zuschlag: 1.400 € (ohne Aufgeld /MwSt.)

Paar Deckelvase, Famille rose. Ende des 19. Jhdt.

Schätzung 150 €
Zuschlag 650 € (ohne Aufgeld/MwSt.)