020
KÖLN
"Der Cölnische Aldenmarkt Sampt dem Marktgang". Radierung 17. Jhdt.
2 Bll. montiert. 19:32,5cm. (814)
Rücks. mit Vermerk "ehemals Slg. Leisten"
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.