025
MARITIM I
3 Schaublätter zur Fischkunde. Farblithografien. 19. Jhdt. Blattgr. 33:43cm. (813)
Unsere Schätzung:
30
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.