029
MINIATUR, 19. Jhdt.
Portrait einer Bürgerin. Signiert: Shult. Malerei auf Elfenbein. Dm. 7,0cm. (755)
Erteilung der Verwertungs-genehmigung Art. 8 VO (EU) 338/97 (Artenschutz) und (EU) VO 865/2006 liegt vor.
Unsere Schätzung:
75
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.