031
MINIATUR, 19. Jhdt.
3 Miniaturen. Mademoiselle Hollandaise, Madame de la Gauche, Mmd. Milli Montesson. Signiert jeweils F Roland (ligiert). Jeweils Malerei auf Bein. 2 x 4,2cm Dm, 1x 4,6:4cm (Oval). In Aufstellrahmen. (755)
Unsere Schätzung:
175
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.