BARGHEER, EDUARD

032

BARGHEER, EDUARD

Insel des Odysseus. Portfolio mit einer Radierung zur Lyrik Salvatore Quasimodo. Vorzugsausgabe mit einer zusätzl. Farbradierung. Edition De Beauclair, Frankfurt a.M. 1967. Beide Radierungen signiert. Leinenmappe 52:39,5cm. (650) Eines von 70 Exemplaren. Wvz. Rosenbach 254 und 255.

Unsere Schätzung: