032
MINIATUR, Ende 19. Jhdt.
Portrait einer jungen Dame in Landschaft. Signiert Werner. Malerei auf Elfenbein. Oval. 9,8:8,2cm. Rahmen mit Horneinlagen. (755)
Erteilung der Verwertungsgenehmigung Art. 8 VO (EU) 338/97 (Artenschutz) und (EU) VO 865/2006 liegt vor.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.