048
EITNER, ROB(ERT), Mitte 19. Jh.
Knabenbildnis. Verso handschriftlich bezeichnet: "1845 gemalt Rob. Eitner". Ölfarben auf Leinwand. 28:20,5cm. R. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.