057
UNBEKANNTE/R MEISTER/IN, 18. Jhdt.
Loth und seiner Töchter auf der Flucht. Im Hintergrund das brennende Sodom und Gomorrha. Unbezeichnet. Ölfarben auf Holz. 14,5:26,5cm. R. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.