058
WALTENBERGER, VIRGINIE, 1905 - 1998
Stillleben mit Bauernrosen. Unten links signiert und datiert: VIRGINIE WALTENBERGER 1942. Ölfarben/Leinwand. 70:56,5cm. R. (825)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.