062
BACHEM, JOHN MICHAEL, 1953 Leverkusen
2 Medaillen. Guss, Bronze. Beide monogrammiert. A) Karl-Schüssler-Plakette I. 1996. zweiseitig. 9 cm. B) Rheinfrachter. Einseitig. Datiert 1996. 13,3 cm. Beide mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt, 2007, S. 48. (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.