069
BROER, HILDE, 1904 Witten/Ruhr - 1987 Kressbronn/Bodensee
2 Reliefs. Guss, Bronze. Daphne III. 1970. Zweiseitig. 9:6,5cm. Rückseitig signiert. Abgebildet in Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., 2007, S. 67. BEILAGE. Relief. Eberhard Linke. Eva. Einseitig. Rückseitig nummeriert XXXXII. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.