080
BURGEFF, HANS KARL, 1928 Würzburg - 2005 Lohmar
Medaille. Ost-West-Weihnacht. 1997. Guss, einseitig, Bronze. Monogrammiert. 8,4:9,2cm. Mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., 2007, S.88. (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.