098
KILL, AGATHA, 1948 Bonn - Ilbesheim/Südpfalz
3 Medaillen, Guss, Bronze, alle monogrammiert: A) Pez Andaluz, 1991, einseitig, 11:11,5cm. B) Friedrich von Spee, 1991, zweiseitig, 8:8,4cm. C) Schlafender Norman J., 1992, einseitig, Dm 11 cm, minimal berieben. Alle mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt, 2007, S. 206. (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.