VERSCHIEDENE KÜNSTLER/ KÜNSTLERINNEN, 19./20. Jahrhundert

098

22 Werke. See- und Berglandschaften, Mittelalter-Architektur und Interieur, Andachtsszene in Krypta 1856 (sign. Gärtner ?). Ölstudie, Aquarelle, Gouachen und Zeichnungen. 9,5:13 cm bis 30:36 cm. (570) Teils mit Papiermängeln.

Unsere Schätzung: