101
MOOS, HELMUT, 1931 Bonn - 2018 Merten
Medaille. Joseph Kardinal Frings. 1979. Guss, zweiseitig, Bronze. Monogrammiert. Dm 11,8 cm. Mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt. 2007. S.218. (814)
Unsere Schätzung:
60
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.