104
OELZNER, RUDOLF, 1906 Taucha - 1985 Leipzig
Knabenakt. Figürliche Bronze, 1949. Monogrammiert R (im Kreis). Sowie datiert. H. 17,5cm. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.