105
OSTEN, JUTTA, 1918 Gleiwitz/Oberschlesien - 2009 Köln
2 Medaillen. Beide Guss, einseitig, Bronze. Beide rückseitig beschriftet: A) Ruth und Boaz. 1993. Monogrammiert und datiert. 11:11,2cm. B) "New Babylon". Undeutlich monogrammiert. 1974(?). Dm. 17cm. (814)
Unsere Schätzung:
90
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.