106
OSTEN, JUTTA, 1918 Gleiwitz/Oberschlesien - 2009 Köln
2 Medaillen. Beide Guss, einseitig, Bronze. A) "Der Tod". 1995. Monogrammiert und datiert. Dm 10 cm. B) "New Babylon", 1974 (?), undeutlich monogrammiert. Dm 17 cm. Aufhänger. (814)
Unsere Schätzung:
90
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.