108
OSTEN, JUTTA, 1918 Gleiwitz/Oberschlesien - 2009 Köln
Medaille. Tanz mit dem Harlekin. 1978. Guss, Bronze, einseitig. Monogrammiert und datiert. 10,2:9,6cm. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.