GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

112

3 Anschläge in Holzschnitt-Technik: A) Das Kind-Basler Totentanz + Bücher aus Leipzig. Restaurant Rebhaus Riehen 1967 (F. 67/54; B) Volkshochschule Bad Mergentheim 1967, Verein der Kunstfreunde Singen e.V. 1 Exemplar signiert. (580)

Unsere Schätzung: