TILLMANN, ULRICH,

112

TILLMANN, ULRICH,

"150 Jahre Fotografie nehme ich zum Anlass der Fotografie den Rücken zu kehren und mich der wahren Kunst zuzuwenden" Silbergelatineabzug. 1989. Baryt, kaschiert. Auf Untersatzkarton handschriftl. betitelt, datiert und signiert. 50:40 cm. R. (710)

Unsere Schätzung: