BRECHT, BERTOLD

112

BRECHT, BERTOLD

Sammelblatt mit 5 Illustrationen zu Mecki Messer, Mutter Courage, Dreigroschenoper u.a. von Eylert Spars, Max Schwimmer, A. Paul Weber, Heinrich Husmann, Gustav Seitz,. Lithografien. jew. 21:15,5cm. Sämtl. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: