113
SCHWIPPERT, KURT, 103 Solingen - 1983 Kelberg/Eifel
Relief. Schwester. 1970. Guss, einseitig, Eisen. Rückseitig signiert. Datiert. Ca. 21,9:15,9 cm. Mit Abb. in: Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., S. 272 (Maße abweichend). (814)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.