119
UNBEKANNTE/R MEISTER/IN, 2. H. 20. Jh.
Das Kölner Dreigestirn des Karnevals. Plakette. Einseitiger Guss, versilbert. Unbezeichnet. 24:28,5cm. Schatulle. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.