121
FRANZÖSISCHER MEISTER, 1. H. 20. Jh.
Stammeskrieger. Figürliche Bronze. Schurz und Coiffeure goldfarben patiniert. Bezeichnet auf der Standfläche C. Noisona (oder anders zu lesen). Höhe 61cm. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.