FRANZÖSISCHER MEISTER, 1. H. 20. Jh.

121

VERKAUFT.png

Stammeskrieger. Figürliche Bronze. Schurz und Coiffeure goldfarben patiniert. Bezeichnet auf der Standfläche C. Noisona (oder anders zu lesen). Höhe 61cm. (814)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.