CASTELLI, LUCIANO

1223

CASTELLI, LUCIANO

HireIntelligence. Zeichnung und Collage (Polarroid) auf Zeitungspapier. 55:71,4cm. 1983. Datiert und signiert umseitig. Mit Widmung. (563)

Unsere Schätzung:

1500