131
COURT, LUDWIG, Um 1840 in Köln tätig
Zwei Porträtbüsten eines Paares. Rücks.bezeichnet: L. Court 1849 (Frau), L.C.fecit 1849 (Mann). Stucco. H. 15,8cm und 16.0cm. (814)
Das Frauenbildnis restauriert.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.