BRAUER, ARIK, 1929 Wien - 2021 Wien

132

5 Werke: Fliegende Muschel, Das Bewegungszeug, Das Ruhebett, Der Selbstmordkandidat. 4 Radierungen, 1 Lithografie 1968 ff. 65:41cm und kleinere Formate. Sämtl.Bll. signiert. (580)

Unsere Schätzung: