CHAGALL, MARC, 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

143

Ziegen und Schwein. Radierung aus dem Fabeln-Zyklus La Fontaine. 1949. 29,3:26,5cm. Auf leicht getöntem Rives-Bütten. In der Platte signiert. (636) Bogen gebräunt, mit Resten alter Montage.

Unsere Schätzung: