DALI, SALVADOR

DALI, SALVADOR

Platz in Sevilla. Farblithografie aus dem 25teiligen Portfolio 'Carmen', 1970. 54,3:43cm. Auf Arches-Büttenkarton. 65:50cm. Ex. römisch numr. 100/125. Signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger 1304 b (von f), Druck von Wolfensberger.

Unsere Schätzung: