EGGENSCHWILER, FRANZ und KONRAD VETTER

152

UFO. Mappenwerk. 43 Fotolithografien und 2 Textseiten Hans Christoph von Tavel, Zürich 1970. Eigenverlag. Fabriano-Bütten. 76,5:53cm. Sämtl. Bll. von den Künstlern signiert. Blatt "landendes Flugobjekt" mit Widmung an F.J.v.d.Grinten. In Halbleinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: