DALI, SALVADOR

152

DALI, SALVADOR

Saint - Julien - le - Pauvre. Kolorierte Kaltnadelradierung. 1971. 40:32cm. Auf Arches-Büttenkarton. Nummer. Exemplar aus 250. Signiert. (590) Wvz. Michler /Löpsinger 460 a (b) .

Unsere Schätzung: