ENGLERT, RUDOLF

158

ENGLERT, RUDOLF

Werk 6, Ibiza IV/Körper II. Materialarbeit 1976. Signiert, betitelt und datiert. Buntstift, feiner Faserschreiber, Holz, Bastflechtwerk. Kastenrahmen. 26:22:5cm. (648)

Unsere Schätzung: