DRENKHAHN, REINHARD, 1926 Hamburg - 1959 Hamburg

169

Küstenlandschaft. 1956. Signiert und datiert unten rechts. Mischtechnik auf Karton 24:65cm. Unter Atelierpassepartout auf Pressspanplatte montiert. (47:88cm). (605)

Unsere Schätzung:

700