183
MEISSEN - SÄCHSISCHE PORZELLANMANUFAKTUR, 18. Jhdt.
Sauciere. Polychrome Malerei auf neobarockem Corpus. Schwertermarke blau Unterglasur. H. 15,5cm, B. 21,5cm. (755)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.