195
SELB - PORZELLANFABRIK PHILLIP ROSENTHAL
Libellenreiter. Entwurf Albert Caasmann. Porzellan. Polychrome Unterglasurmalerei. Manufakturmarke grün Unterglasur. Modellnummer 354. H. 9cm, B. 14cm. (755) Restauriert am rechten Flügel.
Unsere Schätzung:
75
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.