199
SELB - PORZELLANFABRIK PHILLIP ROSENTHAL
Bär. Entwurf Heidenreich 1956. Porzellan blanche. Manufakturmarke grün Unterglasur. Auf dem Sockel signiert. Modellnummer 5074-1. H. 13,5cm : B. 8cm. (755)
Unsere Schätzung:
80
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.