BALET, JAN, 1913 Bremen - 2009 Estvajer/Schweiz

3 Werke. Katze; Am Strand; Im Garten. Lithografien. Jew. 6:8,5 cm. Sämtl. aus 30er Auflagen. Signiert. (689)

Unsere Schätzung: