FUCHS, ERNST

FUCHS, ERNST

Großer Blumenstrauss. Handkolorierte Offsetlithografie. 1980 oder später. 58,5:37,5cm. Auf Fabriano-Büttenkarton. Römisch numr. Exemplar aus 30. signiert. (580) Nicht mehr bei Hartmann verzeichnet.

Unsere Schätzung: