BOHMEIER, BERND, 1943 Bad Oeyenhausen - in Köln tätig

215

3 Werke: A) Hansi läst Dampf ab; B) Hosenmatz; C) Midinette. Federzeichnungen, 1969. Auf verschiedenfarbigen Papieren. 50:35 cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (677)

Unsere Schätzung: