JENSEN, CHRISTOPHER OLAV, 1954 Sortland/Norwegen - in Berlin tätig

215

Ohne Titel. Aus der Serie "Simultan" Radierung, 1995. 49,2:59,5cm. Auf Zerkall-Bütten. Signiert. (648)

Unsere Schätzung: