JANKOWSKI, ADAM 1948 Danzig - in Wien tätig

222

Pablo Picasso - Studie für ein Bildnis. Lithografie, 1974. Blattgr. 88:60cm. Bütten.- Ex. aus 500. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: