DUFY, RAOUL, 1872 Le Havre - 1953 Forqualier

222

L'Amour. Linol/Holzschnitt. Um 1912. 30,5:31,2cm. Auf Pur-Hill-Büttenkarton. Epreuve de artiste, Nummeriert röm. 29/30. Signiert mit Stempel d. Atelier Raoul Dufy. (580)

Unsere Schätzung: