KERNBEIS, FRANZ - KÜNSTLERGRUPPE GUGGING, 1935 - 2019 Wien

224

Mann und Frau. 1979. Signiert und datiert. Graphitzeichnung auf Papier. 21:15cm. R. (620)

Unsere Schätzung: