230
KONVOLUT SILBER
3 Teile: A) Kerzenleuchter (60er Jahre). Punzen GAB, S. R 9. Beschauzeichen 3 Kronen. Widmungsgravur. H. 10cm. Gefüllt. B) Becher, monogrammiert. Punze, Beschauzeichen H. 7,5cm. C) Väschen. Innen vergoldet. Punze 84 mit Frauenkopf nach links schauend. Beschauzeichen AK. H. 9,5cm. B) und C) 115gr. (755)
Unsere Schätzung:
60
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.