233
OBLATENSCHALE, Um 1900
Spiegel getrieben, Fahne durchbrochen Blattdekor. Punze 800 und zwei weitere Beschauzeichen ungelesen. Dm 10cm. 60gr. (755)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.