KOSUTH, JOSEPH

235

KOSUTH, JOSEPH

Purloined. Prägedruck 2000. 29:21cm. Numr. Exemplar aus 60. Signiert. BEILAGE: Offsetdruck A. Thomkins, Nature morte (Repro e. Collage). Sign. (611)

Unsere Schätzung: