FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theodor Winter)

235

"Auf Schwarz" 1955. Rechts unten datiert und signiert. Rücks. nochmals. und betitelt. Ausstellungsaufkleber Berlin u.a. Öl/Leinwand 80:160. (588)

Unsere Schätzung:

3000