KAHLEN, WOLF 1940 Aachen

235

KAHLEN, WOLF 1940 Aachen

2 Werke: Almprojekt 1969. / Park-Projekt. 48:63cm. Farbsiebdrucke 1969. Auf Glanzkarton. Ex. aus 300. Jeweils datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: