CALDER, ALEXANDER, 1898 Philadelphia/USA - 1976 New York

235

Moving spiral and colour-cycles. Farblithografie. Um 1965. 72:52 cm. Auf Arches-Velin. Numr. Exemplar aus 150. Signiert. R. (682)

Unsere Schätzung:

700