ERNST, MAX, 1891 Brühl - 1976 Paris

235

Illustration zu Robert Lebel, L'Oiseau caramel 1969. Photolithografie 1969. Druck in Grau, Blau, Rot. 34,5:24,3 cm. Auf Velin d' Arches. Ex. aus 150. Signiert. R. (737) Wvz. Leppien Nr. A 20 C (von C).

Unsere Schätzung:

1800

arrow&v