237
SCHALE, Deutsch 1929
Stilisierte Blattfrom, achtpassig. Auf Rocaillefüssen. Punzen 800, Halbmond Krone, Beschauzeichen Kaufmann und weitere Nummer. 241 gr. Dm 22cm. (755)
Unsere Schätzung:
170
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.