LINDGENS, WALTER A., 1893 Köln-Mülheim - 1978 Bergisch Gladbach

242

Der Garten. Paris. Um 1930. Betitelt unten links, daselbst signiert. Rücks. nochmals betitelt und Werknummer: 255. Öl/Leinwand. 47:38,5cm. R. (599) Nachlass des Verlegers Kurt Vowinckel.

Unsere Schätzung:

700