244
TAUFBESTECK, 50er Jahre
Besteckkasten Löffel und Schieber. Gravur Kurt. Punzen 800 Halbmond und Krone Beschauzeichen Picard 8 Wielpütz Solingen. 34gr. (755)
Unsere Schätzung:
35
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.