VORLEGER, 1. H. 19. Jhdt.
4 Schöpfkellen. Sämlich vergoldet. 1 Exemplar Horngriff. Punzen 12 Lot, Krone und Halmond, 13 Lot, 1 Punze verschlagen. L. 28 - 47cm. (755)
Unsere Schätzung:
125
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.