252
TISCHKULTUR
Sahnekännchen im Rokoko-Stil. Um 1880. Handhabe Bein. Punze 800, Krone und Halbmond. Beschauzeichen Baum in Karo. H. 7,5cm. 96gr. (755)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.