OSTENDORF, HANS

270

OSTENDORF, HANS

Acht Radierungen. Mappenwerk mit 7 ( von 8 Radierungen). Privatdruck 1968. Vorwort Franz J. v.d.Grinten. 20 numr. Exemplare. Bütten, 61:47,5cm. Jeweils signiert. In Leinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: