SCHOLZ, WERNER, 1898 Berlin - 1982 Alpach

302

Frau in blauem Kostüm. 1973. Monogrammiert und datiert unten rechts. Farbige Kreiden auf Bütten. 55:40cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (610) Herkunft: Galerie Strunk-Hilgers Mönchengladbach.

Unsere Schätzung: