SCHULTZE, BERNARD

304

SCHULTZE, BERNARD

Turbulenzen. Signiert, betitelt und datiert als Hoch bzw. Querformat. Farbige Kreiden und Aquarell. Auf Arches-Zeichenkarton. R. (608)

Unsere Schätzung:

800